«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤»

Объявление

[взломанный сайт]

Nymphadora Tonks


Ginny Weasley

Люциус Малфой

Ivy Tonks
[взломанный сайт]

Luna LoveGooD
[взломанный сайт]
Гарри Поттер

Рон Уизли

Гермиона Грейджер

Драко Малфой

Чжоу Чанг

Северус Снегг

Минерва МакГонагал

Альбус Дамблдор

Аластор Грюм

Сириус Блэк

Римус Люпин

Рубеус Хагрид

Рита Скриттер
[взломанный сайт]



ГОСТИ! Мы вас просим не задерживаться на главной страничке форума,а Регистрироваться.У нас очень хорошо и весело!Мы ждём абсолютно всех! Не ленитесь!

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! После Регистрации всем надо прочитать наши строгие правила и это не значит,что Админы злые! Мы добрые и Пушистые! Вы всегда можете на нас положиться...Кстати,поле прочитки Правил,заполните и опубликуйте Анкету


УЧАСТНИКИ! Вы должны побывать в разделе "ОТНОШЕНИЯ".Набрать друзей,Врагов и т.д. в Подпись и Прочитать НАШ СЮЖЕТ! От него все и прыгать будем![взломанный сайт]

[взломанный сайт]


Пока ИДЁТ НАБОР УЧАСТНИКОВ!

«РОЛЕВАЯ ИГРА»[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» » АНКЕТЫ » Анкеты каноничных персонажей


Анкеты каноничных персонажей

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя и Фамилия(Обязательно вписать Имя и Фамилию)
2. Возраст персонажа(Если вы ученик,то с 11 по 17.Если учитель,то с 17 и выше)
3. Ваш Факультет
4. Характер(Опишите)
5. Внешность(Описание и картинка)
6. Артефакты(Это предметы которые имеют ценность и силы,например,оружие и т.д.)
7. Питомцы(Который у вас живёт)
8. Какую форму принимает ваш ПАТРОНУС ЧАРМ?
9. СТАТУС

Код:
1. [size=14][b]Имя и Фамилия[/b][/size]
2. [size=14][b]Возраст персонажа[/b][/size]
3. [size=14][b]Ваш Факультет[/b][/size]
4. [size=14][b]Характер[/b][/size]
5. [size=14][b]Внешность[/b][/size]
6. [size=14][b]Артефакты[/b][/size]
7. [size=14][b]Питомцы[/b][/size]
8. [size=14][b]Какую форму принимает ваш ПАТРОНУС ЧАРМ?[/b][/size]
9. [size=14][b]СТАТУС[/b][/size]

0

2

1. Люциус Малфой
2. Родился в 1953 г.
3. Слизерин
4. Чрезвычайно умён, ироничен, самоуверен, честолюбив. Всегда идёт к намеченной цели, переступая через препятствия. Артистичен, изворотлив, осторожен. Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу. Отличается гибкостью ума и поведения, легко лавирует в обстоятельствах. Внешне принимая любой удобный для себя образ, внутренне всегда сохраняет своё Я. Не растрачивает свои силы и внимание на то, что не интересно лично ему, но в нужный момент действуют быстро, очень быстро. И обдуманно. Тщательно обдуманно. Везёт тем людям, кого он считает друзьями, им он предан... но лишь до тех пор, пока это не угрожает его интересам.
5. Высокий и стройный, длинные платиновые волосы, струящиеся по плечам, лицо чисто выбрито, бледная кожа, холодные серые стальные глаза. Пронзительный взгляд, и непроницаемые черты лица пугают очень многих. Часто реагирует на реплики оппонентов едва заметной саркастической улыбкой. Одевается всегда с большим вкусом. (картинка - см. аватар)
6. Палочка - вяз, жила сердца дракона. Дневник Тома Реддла. Амулет чистой крови.
7. Эльф Добби
8. -
9. Слуга Темного лорда.


ПРИНЯТ♂

0

3

1. Имя и Фамилия
Полумна Лавгуд
2. Возраст персонажа
Одного возраста с Джинни
3. Ваш Факультет
Равенкло (Когтевран)
4. Характер
Ученики Хогвартса считают Полумну немного сумасшедшей и сторонятся её. Полумна из-за своего странного характера, внешности и убеждений становится жертвой травли со стороны одноклассников. Они обзывают её «Полоумной Лавгуд», воруют её вещи, насмехаются над её внешним обликом. Тем не менее, Полумна не злится на них, даже, наоборот, с наивной добротой прощает своих обидчиков.
Её своеобразный внешний вид даёт повод для откровенных насмешек и издёвок со стороны окружающих, но, похоже, Полумну это абсолютно не волнует. Полумна одевается, так как хочет и отнюдь не преследует цели шокировать или удивить других людей своим внешним видом.
При всей своей эксцентричности и приверженности странным убеждениям, Полумна довольно умная и способная волшебница.

5. Внешность
Светлые волосы, довольно грязные и спутанные, доходили ей до пояса. У нее были очень бледные брови и глаза навыкате, все время придававшие ей удивленный вид. Волшебную палочку она засунула не куда-нибудь, а за левое ухо, на шее у нее висело ожерелье из пробок от сливочного пива.
Полумна одевается весьма экстравагантно. Она носит ожерелье из пробок от сливочного пива, серьги-редиски, появляется в поезде «Хогвартс-Экспресс» в астрально-спектральных очках «психоделической» расцветки, а на матч по квиддичу она надевает шляпу с головой льва, которая рычит и скалит зубы.

6. Артефакты
Волшебная палочка
7. Питомцы
Нет
8. Какую форму принимает ваш ПАТРОНУС ЧАРМ?
Заяц
9. СТАТУС
~Свет далеких звёзд~

ПРИНЯТА!
ПРИНЯТА♀

0

4

1. Гермиона Грейджер
2. 17
3. Гриффиндор
4. Упрямая, добра, отзывчивая
5. Каштановые волосы, карие глаза
6. Волшебная палочка
7. Кот
8. Выдра
9. Brave witch

0

5

1) Гермиона Грейнджер.
2) 17.
3) Гриффиндор.
4) Умна, сообразительна, отличается высокомерным всезнайством, слегка занудна, умеет логически мыслить, выскочка, любит покомандовать, ответственная, дружелюбная.
5) Худощавое телосложение, средний рост, карие глаза, густые каштановые волосы (больше похожие на "воронье гнездо"). красиво очерченные губы-не пухлые, но и не тонкие, правильный овал лица, симпатичная девочка.
6) Волшебная палочка-древко виноградника 10¾, сердцевина из жилы дракона.
7) Рыжий кот Живоглот.
8) Форму выдры.
9) Лучшая подруга Гарри Поттера и Рона Уизли.

Отредактировано Germiona (2009-04-12 18:23:25)

0

6

1. Имя и Фамилия-Нарцисса Малфой
2. Возраст персонажа-Родилась в 1954 году.
3. Ваш Факультет-Училась на Слизерине.
4. Характер-Нарцисса во всё любит порядок. Ну, так уж её воспитали, и от этого никуда не денешься. Женщина просто терпеть не может, когда вещи раскиданы и вокруг кавардак. Возможно это связано и с характером Нарциссы. Спокойная рассудительная, никогда не позволяет себе лишнего. Женщина во всём знает меру, будь то украшения банкетного зала или же разговор с мужем. Но и у «стальных леди» бывают выбросы эмоций. У Нарциссы такое бывает редко, но всё-таки бывает. Каждый раз, когда её сын оказывается в опасности, Нарцисса не может сдержать своего волнения. Возможно волнение, это то чувство, которое женщина ни как не может в себе подавить. Но за внешней невозмутимостью кроется страстная натура, которая хотя бы иногда просится наружу. Выход такой натуры иногда проявляется в рисунках женщины. Небольшие наброски карандашом не более того. Но если посмотреть на всё что окружает Нарциссу, то нельзя даже предположить, что у неё в принципе есть сердце. В интерьере и одежде, женщина придерживается холодных цветов, в основном темно-зеленого, черного и белого.За хрупкой внешностью женщины кроется очень сильный характер. Нарцисса очень расчётливая, терпеливая женщина. Она способна понять и принять все вызову, которые бросает ей жизнь. Нарцисса верная жена и любящая мать. Она внешне невозмутимо приняла, то, что двое её любимых мужчин присоединились к Тёмному Лорду и постоянно находятся под угрозой смерти. Она знает как нужно вести себя с людьми, чтобы добиться желаемого результата.
5. Внешность-Нарцисса Малфой - высокая, стройная женщина с неплохой фигурой и хорошим вкусом. Выбирает исключительно те вещи, которые подчеркивают ее фигуру. Это платья с карсетом, разрезом или глубоким декольте. Но с этим никогда не перебарщивает и не старается быть похожей на безумную малолетку. Миссис Малфой никогда не загорает, кожа у нее светлая, почти белая с синеватым отливом. Длинные белоснежные волосы спускаются ниже пояса если их распустить. Однако, они редко находятся в таком виде. Чаще всего, Нарцисса их укладывает в высокую прическу. Из-за бледной кожи и белоснежных волос некоторые считают, что Нарцисса схожа с утопленницей. Большие, синии глаза. Всегда тщательно накрашены. Погрешностей в своей внешности Нарцисса допустить не может...
6. Артефакты-Волшебная палочка: дерево оливы, серцевина чешуя василиска. Метла "Молния"
7. Питомцы-нету
8. Какую форму принимает ваш ПАТРОНУС ЧАРМ?-Орёл
9. СТАТУС- ~Сведу тебя с ума!~

0

7

1.Гермиона Малфой
2.13 лет
3. Гриффендор.
4. Умна, дружелюбна, ответственна, за любые дела принемается с лёгкастью, любит обчитывать книги от корки до корки,очень упряма и всегда стоит на своём только иногда её можно отбить от какой либо цели!
5. Гермиона худощагого телослажения, карие глаза и каштановее волосы которые всегда завиты и почти всегда распущены. Брови тёмные, в глазах царит добро и теплота.
6. Волшебная палочка
7.Кот -Живоглот
8.Выдра.
9. Доверие- это дать другу нож и повернутся к нему спиной!

0

8

1. Гермиона Джин Грейнджер
2. 19 сентября 1979 года:17 лет
3. Грифиндор
4. Самое любимое занятие девушки – чтение. Она словно старается доказать самой себе, что всё знает… С самого первого курса её только и видели, как сидящую в библиотеке, из-за чего называли «всезнайкой». Но девушка всё равно собой гордилась, ибо знать не всё конечно, но многое – это очень хорошо. Так как она истинная Гриффиндорка, обладающая храбрым сердцем, она смела, но не безрассудна, всегда готова прийти другу на помощь. Девушка ужасная гордячка, и не любит, когда затрагивают её самолюбие. Тогда она может просто помахать ручкой и уйти, хоть потом сама об этом будет жалеть и кусать губы. Очень интересная собеседница, всегда найдёт общую тему для разговора, хотя…всё же немного сторонится бесед с парнями старше её. Абсолютно не гордится своими отличными оценками и готова помочь с учёбой любому, кому это требуется (хотя Рону и Гарри домашнюю работу списывать всё же не даёт…). Более верную и преданную подругу, вероятно, больше не найти. Гермиона очень уважает школьные правила и нарушает их лишь в случаях крайней нужды, перед этим долго сопя от обиды и продумав об этом раз десять точно.
5. У Гермионы карие глаза и каштановые волосы. Внешность её в книге «Гарри Поттер и философский камень» описана так: «…девочка с густыми каштановыми волосами… Её передние зубы были чуть длиннее, чем надо». Однако в книге «Гарри Поттер и Кубок огня» в Гермиону срикошетило пущенное Малфоем в Гарри заклинание «Дантисимус», от которого передние зубы Гермионы выросли чуть ли не до подбородка. В Больничном Крыле мадам Помфри дала Гермионе зеркало, и велела следить, глядя в него, пока зубы не станут прежнего размера. Гермиона подождала немножко больше, и её зубы стали ровными. Имеет кота Живоглота (в других переводах — Косолапус), которого купила на деньги, полученные на день рождения от родителей. http://s04.radikal.ru/i177/0908/26/9c7f8222243f.jpg
6. Волшебная палочка: 12 дюймов, Виноградная лоза, Жила дракона, 24 грамма
7. Кот
8. Выдра
9. Умная волшебница

Отредактировано Гермиона (2010-01-08 10:27:37)

0

9

1. Чжоу Чанг
2. 17 лет
3. Когтевран
4. Она очень добрая, готова пожалеть и помочь любому, кто обратиться к ней за советом или просто пожаловаться. Чжоу всегда видит в человеке только самое хорошее, верит, что каждый может ошибаться, но главное, чтобы он сам признал свои ошибки. Девушка ранима, но не всегда это показывает, скрывая грусть, боль, тоску за нежной улыбкой. Для нее всегда на первом месте стоят дорогие для нее люди: семья и друзья. Ради них Чжоу может пожертвовать многим. Предательства она не переносит и скорее всего никогда не простит. Она очень веселая, но никогда не станет смеяться над другими. Любимое занятие Чжоу - прогулка на свежем воздухе и чтение книг. Книжным червем ее не назовешь, хотя усидчивости ей не занимать. Она прилежно учиться, но из-за переживаний может быть рассеянной, поэтому и не хватает звезд с неба. Любит природу, животных и цветы. Чжоу смелая и когда на нее возлагают надежды, всегда будет добиваться их исполнения. Чанг может быть серьезной и сосредоточенной, а в опасное время она почти всегда такая.
5. Так, как Чанг - китаянка, то у нее и внешность соответственная. У Чжоу длинные прямые черные волосы. Она любит носить челку, пряча за ней веселый и слегка лукавый взгляд. Иногда Чжоу меняет свой цвет волос на каштановый, даже с некоторым шоколадным оттенком, становясь тогда похожей на свою маму. Глаза у девушки карие, с черным ободком и слегка раскосой, миндалевидной формы. Девушка не высокого роста и хрупкого телосложения. Почти всегда у нее на лице присутствует озорная улыбка. Чжоу любит спокойную удобную одежду, но как все девушки обожает наряжаться и следить за собой. Красавицей ее не назовешь, но довольно таки симпатичной и хорошенькой можно. У Чжоу нежный и мелодичный голос, скорее призванный петь, чем выкрикивать заклинания.
6. Палочка сделана из ветки Жасмина,14 дюймов,сердцевина- волос единорога.
7. Сова
8. Лебедь
9. .::Be yourseif::.

Отредактировано Чжоу Чанг (2010-06-15 15:08:32)

0

10

1. Имя и Фамилия(Обязательно вписать Имя и Фамилию)
драко люциус малфой
2. Возраст персонажа(Если вы ученик,то с 11 по 17.Если учитель,то с 17 и выше)
17
3. Ваш Факультет
слизерин
4. Характер(Опишите)
Себялюбивый и эгоистичный ,черты характера привитые его родителями.Упёртый(не любит никому и не в чём уступать). Обидчевый и ранимый,тяжело переносит проигрыши.Ленивый ... " а учится так неохота...". Двуличный ,старается не выставлять на показ свои слабые стороны.Лживый и недоверчивый.Прирождённый лидер и любимчик учителей со своего курса.Тщеславный и эгоцентричный. Надменный ,но зависимый от мнения других. Самый выжный и в то же время самый ненавистный для него человек ...Гарри Поттер .
5. Внешность(Описание и картинка)
Драко Малфой это мальчик который, очень сильно похож на своего отца. Как и у Люциуса у него белые волосы с тонкими чертами лица, такой же острый нос как у Люциуса. Он высокий, худощавого телосложения, но при этом широк в плечах. Глаза серые излучающие холод, поэтому его взгляд ледяной и при этом презрительный ко всем прочему еще и немного похож на свою мать телосложение спортивное,невысокий,бледен с рождения,белёсые волосы зачёсанные назад, светло-серые глаза.Улыбка обычно натянута и не естественна ,брови при этом приподняты. Одет обычно в школьную шорму (галстук не носит ,а рубашка как правило не застёгнута на 2 верхних пуговицы) и небрежно
http://s59.radikal.ru/i166/1008/09/49089258e7fb.jpg
6. Артефакты(Это предметы которые имеют ценность и силы,например,оружие и т.д.)
волшебная палочка метла
7. Питомцы(Который у вас живёт)
сова отца
8. Какую форму принимает ваш ПАТРОНУС ЧАРМ?
лев
9. СТАТУС
пожиратель смерти

0

11

1.Альбус Дамблдор
2.Родился в 1881 году
3.Закончил Гриффиндор
4.Могущественный добрый волшебник, обладающий, несмотря на величественный вид и почтенный возраст, живым чувством юмора и недюжинной силой ума-Одна из главных черт характера Дамблдора — это то, что он не приемлет никаких формальностей, говорит ясно и просто, без боязни произносит имя Волан-де-Морта и советует Гарри поступать так же; при личных встречах со злодеем называет его настоящим именем „Том“. Дамблдор чужд всяким предрассудкам, в том числе весьма распространённой идее о превосходстве „чистокровок“: так, он позволяет Хагриду, в жилах которого течёт великанская кровь, служить привратником и преподавать в „Хогвартсе“ и говорит, что доверил бы ему свою жизнь. Он же принимает на работу оборотня Римуса Люпина, бывшего Пожирателя смерти Северуса Снегга и кентавра Флоренца.

Дамблдор несёт полную ответственность за учеников „Хогвартса“. Он редко сердится на Гарри и позволяет ему задавать весьма неприятные для себя вопросы, но стоило Гарри однажды сказать, что Дамблдор часто покидает школу и оставляет учеников без присмотра, как Дамблдор рассердился и заявил, что во время его отсутствия ученики находятся под полной магической защитой. Гарри мгновенно умолкает, понимая, что перешёл некую незримую черту.

Когда они с Гарри обсуждали зеркало Еиналеж, Дамблдор сказал, что видит в нём „пару шерстяных носков“, которых ему никогда не хватает. Однако позднее выясняется, что в действительности он, как и Гарри, видел в зеркале свою семью.

Будучи мудрым и гениальным волшебником, Дамблдор, тем не менее, способен на чудачества и странные в глазах окружающих поступки, во многом объясняющиеся его необычным чувством юмора (в особенности это порой раздражает Минерву МакГонагалл, отличающуюся строгим и серьёзным характером).
5.Он описывается как „высокий, худой и очень старый человек с серебристыми волосами и бородой (и то, и другое было таким длинным, что он вполне мог бы затыкать их за пояс). Голубые глаза светились ярким светом из-под очков со стёклами в форме полумесяца, сидевших на длинном носу, крючковатом настолько, что казалось, будто бы этот нос переломили по крайней мере в двух местах“. Над его левым коленом расположен шрам в виде схемы лондонской подземки.См.Картинку
6.Бузинная Палочка(Один из Даров Смерти),Распределительная Шляпа,Кольцо Марволо Мракса,Меч Годрика Гриффиндора,Омут Памяти
7.Феникс Фоукс
8.Феникс
9. Кавалер ордена Мерлина первой степени
Величайший Волшебник нашего времени
Верховный чародей Визенгамота
Президент Международной конфедерации магов

0


Вы здесь » «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» » АНКЕТЫ » Анкеты каноничных персонажей