«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤»

Объявление

[взломанный сайт]

Nymphadora Tonks


Ginny Weasley

Люциус Малфой

Ivy Tonks
[взломанный сайт]

Luna LoveGooD
[взломанный сайт]
Гарри Поттер

Рон Уизли

Гермиона Грейджер

Драко Малфой

Чжоу Чанг

Северус Снегг

Минерва МакГонагал

Альбус Дамблдор

Аластор Грюм

Сириус Блэк

Римус Люпин

Рубеус Хагрид

Рита Скриттер
[взломанный сайт]



ГОСТИ! Мы вас просим не задерживаться на главной страничке форума,а Регистрироваться.У нас очень хорошо и весело!Мы ждём абсолютно всех! Не ленитесь!

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! После Регистрации всем надо прочитать наши строгие правила и это не значит,что Админы злые! Мы добрые и Пушистые! Вы всегда можете на нас положиться...Кстати,поле прочитки Правил,заполните и опубликуйте Анкету


УЧАСТНИКИ! Вы должны побывать в разделе "ОТНОШЕНИЯ".Набрать друзей,Врагов и т.д. в Подпись и Прочитать НАШ СЮЖЕТ! От него все и прыгать будем![взломанный сайт]

[взломанный сайт]


Пока ИДЁТ НАБОР УЧАСТНИКОВ!

«РОЛЕВАЯ ИГРА»[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КУПЕ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Садимся все по своим Купе

0

2

<---Платформа 9 и 3/4
Нумфадора открыла дверь купе.Оно было пустым,кроме одинокой совы на столике.
-Проходи и располагайся
Дора взяла у совы записку
-"Дорогая Дора! На горизонте пока всё чисто!Мы патрулируем платформу и пока ничего не обнаружили...Но будте на чику.До связи,Римус!"
Прочла в слух,свернула и убрала в карман брюк.Платформа 9 и 3\4 .
-Надеюсь его чутьё не подводит.
Села на кушетку и расслабилась

0

3

Айви прошла к окну и посмотрела на улицу. Она постепенно пустела. Ученики садились в поезд, родители уходили с платформы восвояси. Девушка посмотрела на небо, оно было серым, мрачным. Айви с равнодушием отвела глаза в сторону, развернулась и села на кушетку против сестры.
Дора выглядела чем-то озабоченной, но ей она не рассказывала почему.
-Дора, всё в порядке? ты как то напряжена...на мой взгляд-спросила Айви, изгибая брови. Глаза менялись, то серые, то голубые, то синие

0

4

Ivy Tonks
Дора отвела взгляд от окна и посмотрела на сестру.
-Да так.Волнение.Я просто надеюсь,что Гарри уже где-то в поезде.Не хочу чтобы он опоздал...
"И кого я обманываю?"
-Ещё я боюсь за Римуса.Ему поручили очень важную и опасную миссию.Но сейчас он болен и всё равно борется изо всех сил.
Расстроенно посмотрела в пол,а потом на часы
-Ещё не скоро...Поезд отправится

0

5

Глаза у Айви стали зелеными, а рот растянула улыбка.
-не волнуйся! Всё будет хорошо...
Девушка достала из потайного кармана свою вишневую волшебную палочку и стала рисовать в воздухе фигуры и слова,которые постепенно заполнялись водой,и вот уже в воздухе летали водяные буковки.

0

6

Ivy Tonks
-Ты чего творишь? Перестань!
"Если Римус узнает,что мы тут вытворяем....О бог мой"
-Перестань.
Встала на ноги и посмотрела не довольно на сестру,волосы стали краснеть

0

7

Айви спокойный жестом махнула палочкой и водяные фигурки превратился в ледышки, упав на пол.
-Дора, успокойся! Тут все свои, такие же волшебники, тем более ты сама сказала,что мне уже можно колдовать. Кроме того это всего лишь маленькое баловство.
Закончив, Айви с укоризненой посмотрела на сестру, глаза девушки стали полностью черными. Она спрятала палочку обратно, скрестив руки на груди.

0

8

Ivy Tonks
-Можно,но надо ограничится школой.Сейчас везде не безопасно.И на имени Того-Кого-Нельзя-Называть вообще ТАБУ стоит.И вообще,весь орден головой рискует,ради вашей безопасности.Прошу не спорить.
Села обратно,достала "Еженедельный Пророк" и углубилась в чтение.Поезд загудел и двинулся в путь.Тонкс отложила газету,накинула капюшон и выглянула из купе
-Айви,я сейчас.Не выходи ни куда.
Дора вышла и захлопнула за собою дверь.Она пошла по коридору и заглядывала в дверные окошка купе.Дора зашла в последнее купе без окошка,побыла там минут 5 и вышла,направилась обратно в своё.Вернулась,села обратно и достала из кормана письмо в конверте.

0

9

Айви не стала перечить сестре. Ведь она была права. После Дора вышла из купе, а минут через 10 вернулась. Пока она ходила, Айви села близко к окну. На улице моросил противный дождь. Окно запотевало и Айви рисовала пальцем рисунки.
надеюсь за это она не будет меня одергивать с досадой подумала Айви. Тут в купе тихо вошла сестра. Боковым зрением Айви увидела конверт и ей стало интересно,что это.
-что это Дора? не отвлекаясь от дела спросила младшая Тонкс

0

10

Ivy Tonks
Дора посмотрела на сестру
-Это очередное послание от Ордена.
Она открыла его и прочла.Когда закончила убрала в карман мантии
-Всё хорошо.Гарри в поезде и едет нормально...Я рада
Улыбнулась и волосы вновь стали белыми

0

11

Айви стала бегать глазами по купе. с потолка на стены, со стен на кушетку, с кушеток на дверь.
В это время в купе просунулась голова сморщенной старушки с улыбкой на лице.
-Добрый день уважаемые волшебницы!
-Здравствуйте
томно проговорила Дора
-Здрасте миссис Конирог
радостно подхватила Айви.
-Что-нибудь желаете?
-Да, пожалуйста...
Встав, Айви вышла за дверь купе, скрывшись минут на 5.
...ага, спасибо...
послышалось из-за дверей, когда Айви вошла обратно. Девушка рассыпала на кушетке много всяких сладостей и, сев напротив большой кучи, стала радостно рассматривать покупки, перебирая конфеты и читая названия

0