«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤»

Объявление

[взломанный сайт]

Nymphadora Tonks


Ginny Weasley

Люциус Малфой

Ivy Tonks
[взломанный сайт]

Luna LoveGooD
[взломанный сайт]
Гарри Поттер

Рон Уизли

Гермиона Грейджер

Драко Малфой

Чжоу Чанг

Северус Снегг

Минерва МакГонагал

Альбус Дамблдор

Аластор Грюм

Сириус Блэк

Римус Люпин

Рубеус Хагрид

Рита Скриттер
[взломанный сайт]



ГОСТИ! Мы вас просим не задерживаться на главной страничке форума,а Регистрироваться.У нас очень хорошо и весело!Мы ждём абсолютно всех! Не ленитесь!

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! После Регистрации всем надо прочитать наши строгие правила и это не значит,что Админы злые! Мы добрые и Пушистые! Вы всегда можете на нас положиться...Кстати,поле прочитки Правил,заполните и опубликуйте Анкету


УЧАСТНИКИ! Вы должны побывать в разделе "ОТНОШЕНИЯ".Набрать друзей,Врагов и т.д. в Подпись и Прочитать НАШ СЮЖЕТ! От него все и прыгать будем![взломанный сайт]

[взломанный сайт]


Пока ИДЁТ НАБОР УЧАСТНИКОВ!

«РОЛЕВАЯ ИГРА»[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход/Выход

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь также находится огромная прихожая, выполненная в традиционных золотых, песочных и слоновой кости цветах. Массивная входная дверь запирается на магические замки. На потолке гигантская люстра середины 600х годов. Пол уложен камнем. На стенах располагаются портреты всех членов семейства Тонкс, линия которых уходит далеко в башню.

0

2

Дора спустила чемоданы и сумки.Вокруг нее крутились родители и давали указания
-Да знаю я знаю,Мам.Хватит всё одно и тоже диктовать!
Она всё отставила всторону и крикнула
-АЙВИ!!!!!ТЫ ИДЁШЬ?ХОГВАРТС-ЭКСПРЕСС НЕ БУДЕТ ЖДАТЬ!...Одевайся и спускайся!
Встала и подбоченилась.Волосы стали покрываться красным оттенком

0

3

Айви сидела в своей комнате на сумках, в ожидании отправления на вокзал. Пока было спокойно и тихо девушка решила глянуть напоследок свои книги, в которых души не чаяла. Мои любимые, не увижу вас почти год
Забравшись по лестнице на свой высокий стеллаж, Айви достала с самого верху какую-то старинную книгу. Засмотревшись на книгу, девушка не удержала равновесия. Сначала на пол полетела книга, а потом сама Айви. Приземлившись на живот, Айви почувствовала боль, но не то чтобы очень сильную.
Полетали
Вокруг поднялась пыль. Девушка села, взяла книгу в руки. Она была покрыта толстым слоем пыли, стряхнув её Айви чихнула.
-Айви...
Послышалось снизу.
Дора.
Девушка вскочила на ноги, схватила книгу, подняла свои сумки и телепортировалась в прихожую.
-Всё, всё...я тут. Не злись-прошептала Айви, видя как Дора злится

0

4

Ivy Tonks
Нумфадора улыбнулась и её волосы стали белыми,как и раньше.
-Ну пошли?Нам пора лететь.Мётла в саду.
Дора открыла дверь дома и в саду уже висели в воздухе две метлы.Она взмахнула палочкой и все чемоданы и сумки встроились в ряд и повисли за мётлами
-Ну-с?????Летим

0

5

Айви посмотрела на чемоданы и мётлы....вздохнула
-Мам, пап, пока...
как то грустно протянула. На плечо сел Люмьер.
-А ты лети вперед...не жди нас
Сова покорно вылетела из дома, истошно прокричав.
Родители со слезами, как обычно проводили девочек.
Усевшись на мётлы, девушки вспорхнули и скрылись за облаками.

0

6

Ivy Tonks
-Пока Мам и Пап.Я вас люблю!
Чмокнула родителей в щёки,села на метлу и полетела в воздух.За девочками полетели чемоданы
-Еххххуууууууу
Летели быстро и с ветерком

===>Хогвартс-Экспресс===>Платформа 9 и 3\4

0