«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤»

Объявление

[взломанный сайт]

Nymphadora Tonks


Ginny Weasley

Люциус Малфой

Ivy Tonks
[взломанный сайт]

Luna LoveGooD
[взломанный сайт]
Гарри Поттер

Рон Уизли

Гермиона Грейджер

Драко Малфой

Чжоу Чанг

Северус Снегг

Минерва МакГонагал

Альбус Дамблдор

Аластор Грюм

Сириус Блэк

Римус Люпин

Рубеус Хагрид

Рита Скриттер
[взломанный сайт]



ГОСТИ! Мы вас просим не задерживаться на главной страничке форума,а Регистрироваться.У нас очень хорошо и весело!Мы ждём абсолютно всех! Не ленитесь!

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! После Регистрации всем надо прочитать наши строгие правила и это не значит,что Админы злые! Мы добрые и Пушистые! Вы всегда можете на нас положиться...Кстати,поле прочитки Правил,заполните и опубликуйте Анкету


УЧАСТНИКИ! Вы должны побывать в разделе "ОТНОШЕНИЯ".Набрать друзей,Врагов и т.д. в Подпись и Прочитать НАШ СЮЖЕТ! От него все и прыгать будем![взломанный сайт]

[взломанный сайт]


Пока ИДЁТ НАБОР УЧАСТНИКОВ!

«РОЛЕВАЯ ИГРА»[взломанный сайт]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» » БоЛтАнКа » Флудилка №1


Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Болтаем на здоровье

0

2

*завалилась во флуд*
эх ё маё....скорее бы народ привалил :disappointed:

0

3

Я разместил форум в поисковиках! Думаю скоро будет народ! Еще вчера зарегился мой друг: Темный Лорд, но анкету еще не написал! Я Его потороплю!

0

4

народ, у кого то есть идеи по сюжету??

0

5

я думаю, хорошо бы начать учебный год. вот только не с кем пока его начинать^^

0

6

Ivy Tonks
вот поэтому и над рекламить...а рекламу я не могу придумать без сюжета(((

0

7

РЕБЯТА АДМИНЫ!!!!РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОБЛЕМЫ С СЮЖЕТОМ,Я предлагаю начать с 6 курса Гарри Поттера!

0

8

Ну я согласен.
Все ученики после начала игры, идут на платформу и уезжают в хогварц.
Пожиратели смерти начинают совет, на котором Темный Лорд раздает поручения.
Оброзовывается ОД и ЮПС (юные пожиратели смерти).
Орден Феникса тоже открывает собрание ордена на Площади Гриммо, 12.
Ну и учителя тоже едут в школу.
Вот так наверное.

0

9

Кхм...у меня есть немного другая идея...Как насчет того, что бы играть после окончания Хогварстса?тоесть ГП и Ко будет по 19-20 лет.Тогда у меня вот такая маленькая зарисовочка:
Много веков назад люди жили в ожидании Судного Дня. Они верили, что четыре всадника Апокалипсиса промчаться по миру, неся голод, болезни, войну и смерть, которые будут предшествовать концу света, а затем наступит ад… И ад наступил, потому что началась война между силами Тьмы, которые стали под знамена Волдеморта, и теми, кто не принял сторону зла. Магический мир раскололся на две части и начался кровавый хаос…Вершить судьбу всего мира может только некий тайный артефакт - Камень Судьбы,но никому неизвестно,где он находится.Закончил ли свои дела Гарри Поттер?Спасение всего мира опять в его руках...

ну все)))теперь можно кидаться тапками)

0

10

Ну зачем сразу тапками? Идея хорошая, но тогда многих персонажей нет! Как же без Темного Лорда?

0

11

Люциус Малфой
ну не это главное.сейчас надо придумать интересный сюжет,что бы привлечь народ...даешь добро на такой поворот событий?

0

12

Ладно, я согласен! (но только что-бы никто не умер)

0

13

Люциус Малфой
ну эт посмотрим,уже когда народ прийдет)))

0

14

ну как вам реклама?

0

15

Ginny Weasley

Гермиона жената на Роне

Джинни, ты жжешь)))))))) это можно записыать в перлы по ГП))))) Эт конечно смешно, но все же лучше исправить)) А так все просто замечательно!)))
Жаль у нас половины персов, занятых в сценарии, нет...

Кстати, что делать с Хогвартсом, если мы его уже закончили? (я имею ввиду форумы)

0

16

Но кто-то же его еще не закончил! Да и Невил вроде как там учитель! А как же Скорпиус Малфой и Альбус-Северус? Ты что, не читала последнюю книгу?!

0

17

Люциус Малфой
Да я вообще ни одной книги не читала)))))))

0

18

КАК ТАК?!

0

19

Люциус Малфой
А так..когда они только начали выходить - не показались интересными (на фоне "Хоббита" и "Властелина Колец"), а теперь уж поздно начинать)) Зато смотрела все фильмы...
Теперь если буду читать, то только в оригинале))))

0

20

Джинни, Доре нужна твоя ася!

0

21

народ, вы задолбали!не нравится мой вариант сюжета пишите свой и не задалбывайте рекламой!

0

22

но все-таки напиши номер аси!
Очнь надо Доре!

0

23

Люциус Малфой
смотри в чате

0

24

Эй, народ, а куда делся чат? Или только я его не вижу?!))

0

25

Привет, Дора! Классно изменила все!

0

26

А почему ролевая игла? =)))

0

27

А какой у нас теперь сюжет?

0

28

ЗАЦЕНИТЕ ВСЕ РЕКЛАМУ!!!!!!Я ЗАПАРИЛАСЬ С НЕЙ,но ДУМАЮ ВСЁ ОК!!!!

0

29

Nymphadora Tonks
Ну..даа)) нормально, только осталось ссылочку поправить)) и я бы на твоем месте так не привязывалась к книге и не ставила эти огроменные смайлы напротив того, кто нам так нужен)))

Кстати, а что будет с той игрой, которую вы уже начали?

0

30

Мда, а меня, кажется, не в ту степь занесло. Не люблю игры по седьмой книге. Как убежденному холостяку, мне крайне обидно и неприятно, что Роулинг женила Люпина на Нимфадоре...

0


Вы здесь » «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» » БоЛтАнКа » Флудилка №1