«¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤»

Объявление

Nymphadora Tonks

Ginny Weasley

Люциус Малфой

Ivy Tonks

Luna LoveGooD

Гарри Поттер

Рон Уизли

Гермиона Грейджер

Драко Малфой

Чжоу Чанг

Северус Снегг

Минерва МакГонагал

Альбус Дамблдор

Аластор Грюм

Сириус Блэк

Римус Люпин

Рубеус Хагрид

Рита Скриттер

ГОСТИ! Мы вас просим не задерживаться на главной страничке форума,а Регистрироваться.У нас очень хорошо и весело!Мы ждём абсолютно всех! Не ленитесь!

ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! После Регистрации всем надо прочитать наши строгие правила и это не значит,что Админы злые! Мы добрые и Пушистые! Вы всегда можете на нас положиться...Кстати,поле прочитки Правил,заполните и опубликуйте Анкету

УЧАСТНИКИ! Вы должны побывать в разделе "ОТНОШЕНИЯ".Набрать друзей,Врагов и т.д. в Подпись и Прочитать НАШ СЮЖЕТ! От него все и прыгать будем!

Пока ИДЁТ НАБОР УЧАСТНИКОВ!

«РОЛЕВАЯ ИГРА»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» » БоЛтАнКа » Флудилка №1

Флудилка №1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Болтаем на здоровье

0

2

*завалилась во флуд*
эх ё маё....скорее бы народ привалил :disappointed:

0

3

Я разместил форум в поисковиках! Думаю скоро будет народ! Еще вчера зарегился мой друг: Темный Лорд, но анкету еще не написал! Я Его потороплю!

0

4

народ, у кого то есть идеи по сюжету??

0

5

я думаю, хорошо бы начать учебный год. вот только не с кем пока его начинать^^

0

6

Ivy Tonks
вот поэтому и над рекламить...а рекламу я не могу придумать без сюжета(((

0

7

РЕБЯТА АДМИНЫ!!!!РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОБЛЕМЫ С СЮЖЕТОМ,Я предлагаю начать с 6 курса Гарри Поттера!

0

8

Ну я согласен.
Все ученики после начала игры, идут на платформу и уезжают в хогварц.
Пожиратели смерти начинают совет, на котором Темный Лорд раздает поручения.
Оброзовывается ОД и ЮПС (юные пожиратели смерти).
Орден Феникса тоже открывает собрание ордена на Площади Гриммо, 12.
Ну и учителя тоже едут в школу.
Вот так наверное.

0

9

Кхм...у меня есть немного другая идея...Как насчет того, что бы играть после окончания Хогварстса?тоесть ГП и Ко будет по 19-20 лет.Тогда у меня вот такая маленькая зарисовочка:
Много веков назад люди жили в ожидании Судного Дня. Они верили, что четыре всадника Апокалипсиса промчаться по миру, неся голод, болезни, войну и смерть, которые будут предшествовать концу света, а затем наступит ад… И ад наступил, потому что началась война между силами Тьмы, которые стали под знамена Волдеморта, и теми, кто не принял сторону зла. Магический мир раскололся на две части и начался кровавый хаос…Вершить судьбу всего мира может только некий тайный артефакт - Камень Судьбы,но никому неизвестно,где он находится.Закончил ли свои дела Гарри Поттер?Спасение всего мира опять в его руках...

ну все)))теперь можно кидаться тапками)

0

10

Ну зачем сразу тапками? Идея хорошая, но тогда многих персонажей нет! Как же без Темного Лорда?

0

11

Люциус Малфой
ну не это главное.сейчас надо придумать интересный сюжет,что бы привлечь народ...даешь добро на такой поворот событий?

0

12

Ладно, я согласен! (но только что-бы никто не умер)

0

13

Люциус Малфой
ну эт посмотрим,уже когда народ прийдет)))

0

14

ну как вам реклама?

0

15

Ginny Weasley

Гермиона жената на Роне

Джинни, ты жжешь)))))))) это можно записыать в перлы по ГП))))) Эт конечно смешно, но все же лучше исправить)) А так все просто замечательно!)))
Жаль у нас половины персов, занятых в сценарии, нет...

Кстати, что делать с Хогвартсом, если мы его уже закончили? (я имею ввиду форумы)

0

16

Но кто-то же его еще не закончил! Да и Невил вроде как там учитель! А как же Скорпиус Малфой и Альбус-Северус? Ты что, не читала последнюю книгу?!

0

17

Люциус Малфой
Да я вообще ни одной книги не читала)))))))

0

18

КАК ТАК?!

0

19

Люциус Малфой
А так..когда они только начали выходить - не показались интересными (на фоне "Хоббита" и "Властелина Колец"), а теперь уж поздно начинать)) Зато смотрела все фильмы...
Теперь если буду читать, то только в оригинале))))

0

20

Джинни, Доре нужна твоя ася!

0

21

народ, вы задолбали!не нравится мой вариант сюжета пишите свой и не задалбывайте рекламой!

0

22

но все-таки напиши номер аси!
Очнь надо Доре!

0

23

Люциус Малфой
смотри в чате

0

24

Эй, народ, а куда делся чат? Или только я его не вижу?!))

0

25

Привет, Дора! Классно изменила все!

0

26

А почему ролевая игла? =)))

0

27

А какой у нас теперь сюжет?

0

28

ЗАЦЕНИТЕ ВСЕ РЕКЛАМУ!!!!!!Я ЗАПАРИЛАСЬ С НЕЙ,но ДУМАЮ ВСЁ ОК!!!!

0

29

Nymphadora Tonks
Ну..даа)) нормально, только осталось ссылочку поправить)) и я бы на твоем месте так не привязывалась к книге и не ставила эти огроменные смайлы напротив того, кто нам так нужен)))

Кстати, а что будет с той игрой, которую вы уже начали?

0

30

Мда, а меня, кажется, не в ту степь занесло. Не люблю игры по седьмой книге. Как убежденному холостяку, мне крайне обидно и неприятно, что Роулинг женила Люпина на Нимфадоре...

0

Вы здесь » «¤♠ГАРРИ ПОТТЕР и ДАРЫ СМЕРТИ♠¤» » БоЛтАнКа » Флудилка №1